Pilkades Serentak di Luwu Timur, Berikut Nama Desa dan Calon Kepala Desanya
Pemilihan Kepala Desa secara serentak di Kabupaten Luwu Timur, rencananya akan dilaksanakan pada tanggal 20 November 2019.
Berikut nama Calon Kepala Desa dan 45 nama Desa di Luwu Timur yang akan menyelenggarakan Pilkades Serentak.
1. DESA LAUWO KEC. BURAU
1 ABIDIN BAGENDA
2 MIKHRAJE
3 BARHAMAN
4 IBRAHIM AL-QADRY
5 TAHRIM LANGAJI, S.Ag
2. DESA LUMBEWE KEC. BURAU
1 HM BINTANG ARAS
2 NAHRIS
3. DESA JALAJJA KEC. BURAU
1 AKMAD
2 SAIRUL
3 M. IQBAL SAMAD
4 MAHFUD
4. DESA KALATIRI KEC. BURAU
1 OPI SINGKALONG
2 SALIM
3 ISRAMAN
5. DESA LAMBARESE KEC. BURAU
1 LUKMAN
2 KORNELIUS
6. DESA BONE PUTE KEC. BURAU
1 FIRDAUS M
2 M. NASIR
3 I KETUT SUKARTA
4 ATRA SAMAL
7. DESA ASANA KEC. BURAU
1 RUSDIN
2 NASRI
8. DESA LAMBARA HARAPAN KEC. BURAU
1 ANWAR
2 HALIBAN, S.Pd.I
3 TRY PHANDRI DAHLAN, SE
4 EMBA BULAN ZHATRIA
5 RAHMATULLAH
9. DESA TARENGGE TIMUR KEC. WOTU
1 AGUS SALIM
2 AYUB TANGGULUNGAN
3 HOLTAMI HUJANA, S.Pd
4 DESIUS RANTE TANA
5 Ir. KURDIN
10. DESA MADANI KEC. WOTU
1 ARIS
2 BASUNI
3 JUEMIN
4 SURANTO
11. DESA RINJANI KEC. WOTU
1 MUHIDIN
2 SAMSUL IRFAN
3 KARTOSEM MARTEN, SE
12. DESA TABAROGE KEC. WOTU
1 LUKMAN
2 MUHAMMAD RASIDI
13. DESA BAHARI KEC. WOTU
1 MUHAMMAD JUNAID
2 BASO PANGERANG
14. DESA BANGUN KARYA KEC. TOMONI
1 DANIEL
2 SRI SARIJO
3 AYUB M.
15. DESA LESTARI KEC. TOMONI
1 SUHARIADI
2 SUHARNO
3 DENNI LODE
4 NAHMAN
5 WAGIMAN ARIANTO
16. DESA SUMBER ALAM KEC. TOMONI
1 MUH. JAFARUL, S.PdI
2 A. NAZARUDDIN
3 AHMAD ADRI
17. DESA MANDIRI KEC. TOMONI
1 ABDULLAH KULLA
2 MARIADI
3 BAMBANG SUPRIANTO
18. DESA RANTE MARIO KEC. TOMONI
1 ALEXANDER TIKU RAMBU LANGI
2 SANDALIKU MANGEJA
3 RASDING
4 RONI PATTINAMA
5 ISMAIL LAWA PADANG
19. DESA BANGUN JAYA KEC. TOMONI
1 SUNARSONO
2 TRIWONO
20. DESA PURWOSARI KEC. TOMONI TIMUR
1 LAGIYO
2 SAMSUL BUHARI
3 SLAMET RIANTO
21. DESA MARGOMULYO KEC. TOMONI TIMUR
1 SUWANTO
2 MUHAMMAD RUSLIADI
22. DESA KORONCIA KEC. MANGKUTANA
1 JUN SUANG
2 ANDRI PANDIANGAN
23. DESA SINDU AGUNG KEC. MANGKUTANA
1 M. ARIS SUPROJO
2 NURDIN
24. DESA WONOREJO TIMUR KEC. MANGKUTANA
1 ANWAR
2 ABD. RAHMAN
25. DESA MEKAR SARI KEC. KALAENA
1 MUSTOFA
2 MUH. SUPARDAN
3 HERI UDIYANTO
4 I WAYAN WESIANA
5 MURTADO
26. DESA SUMBER MAKMUR KEC. KALAENA
1 SARYONO
2 TURATNO
27. DESA LAMAETO KEC. ANGKONA
1 MAQSUDI ABDULLAH, S.Si
2 MUHAMMAD IWAN
3 AFENDI PARUBAK
4 AHMADIN
5 KETUT SUBRATA
28. DESA MALIWOWO KEC. ANGKONA
1 SUARDI
2 HASDAR
3 AGUS HIDAYAT
4 HASDIN
29. DESA MANTADULU KEC. ANGKONA
1 MELDA BAMBANG RAMLI
2 SURATMAN
3 ANAK AGUNG MD RATMAJA
30. DESA TAWAKUA KEC. ANGKONA
1 PAULUS LEPPONG SALUNDUNG
2 SUPRAWOTO
3 LALU KHAERUL FAHMI
4 SUJARWO
31. DESA WANASARI KEC. ANGKONA
1 MADE RAUH
2 MADE DARMAYASA
3 WAYAN SARDIKA
32. DESA WATANGPANUA KEC. ANGKONA
1 ASWAR
2 SYAMSUDDIN PATTOLA
3 HERMAN
4 LADADDI, ST
5 BASO RAMADHAN, SH
33. DESA LAKAWALI KEC. MALILI
1 BUDI SATRIO WIBISONO
2 MUHAMMAD YAMIN
3 SUPRAYETNO
4 ASHAR
5 TAJUDDIN SUNNA
34. DESA MANURUNG KEC. MALILI
1 ERWIN PAKASI, ST
2 HAMSIR HAMBALI
3 TAMSIR TAMBING
4 IRWAN JAFAR
5 AMRULLAH
35. DESA LASKAP KEC. MALILI
1 JAMAL
2 MUJAHIDIN
3 HERMAN ZAIN
4 FIRMAN UDDING
36. DESA PONGKERU KEC. MALILI
1 AKSAN
2 ASRUL
3 ANDI ROSMAWATI
37. DESA HARAPAN KEC. MALILI
1 TASLIM
2 MUSTAKIM
3 MUHAMMAD JUARI, S.Ag
4 AMRI
5 SAKKIR
38. DESA LEDU-LEDU KEC. WASUPONDA
1 YULI SUMULE
2 ANDI AHMAD
3 UMAR RA’UF
4 SUAIB RAHMAN
5 NASARUDDIN BR.
39. DESA WASUPONDA KEC. WASUPONDA
1 ANDI AMIRUDDIN L
2 JOKSAN
3 ROMPA SARUNG ALLO, SH
4 ANANIAS GANNA
5 MUHAMMAD ZAMMAN
40. DESA LIOKA KEC. TOWUTI
1 YULIANA
2 DAIS PENI
3 DAHLIA
4 ZAKARIA PABUNTA’
5 YUSPERLIN
41. DESA MATOMPI KEC. TOWUTI
1 MOKMIN
2 RUSTAM
3 HASBI BIDOL
4 RENALDY
42. DESA TOKALIMBO KEC. TOWUTI
1 MUPLI HAMZAH
2 HASBI YUNUS
3 YUSUF
43. DESA BANTILANG KEC. TOWUTI
1 IRWAN
2 IKBAL
44. DESA RANTE ANGIN KEC. TOWUTI
1 ABD. GANI
2 SAPIUDDIN
3 MUCHTAR IBRAHIM
45. DESA MASIKU KEC. TOWUTI
1 MUHAMMAD THAMRIN
2 ABD. SULAEMAN
3 PERDI